+7 (905) 201-35-20
Россия, г. Санкт-Петербург
Петергофское шоссе, д 73, кор. 10
Изготовление стеклянных перегородок

Компания «Система Фасада» предлагает вашему вниманию огромный выбор различных стеклянных перегородок разной толщины и разного размера в зависимости от того для чего именно вам необходима стеклянная перегородка. Мы производим из стеклянные перегородки, которые различаются в зависимости от размеров проемов в жилых и промышленных помещениях.

С какой целью устанавливают перегородки и почему в последнее время настолько популярно использовать именно стеклянные? 

Чаще всего устанавливают их с целью украшения помещения. Также популярны и полочки из стекла, выглядит как перегородка, но имеет дополнительную функцию. Можно их использовать как мебель. Стеклянные перегородки выглядят гораздо элегантнее и изящнее, чем деревянные. К тому же перегородки из прессованного дерева нельзя считать экологически чистыми, они опасны для здоровья и даже для жизни человека. Чего нельзя сказать о стеклянных. При аккуратном использовании такая перегородка может быть долговечной и выглядит очень хорошо. Стеклянные перегородки могут стоить совершенно по-разному, все зависит от размера и количества потраченного на нее материала, в данном случае стекла. 

Стеклянные перегородки разделяют на:

цельностеклянные перегородки, для которых используется каленое стекло от 8 до 12 мм

каркасные стеклянные перегородки, для которых используется каленое стекло от 8 до 12 мм

стеклоалюминиевые перегородки, для которых используется акриловое стекло или зеркало 4 мм.

Для каких помещений чаще всего приобретают перегородки  из стекла? 

 

 

Перегородки используются для различных помещений как офисных, так и торговых, а также в обычных квартирах или загородных домах в качестве стильного атрибута современного дизайна. Стеклянные перегородки отлично смотрятся в душевых кабинах, для ограждения лестничных маршей, в качестве межкомнатных, для организации пространства в офисе или торговых центрах.

Какими преимуществами обладают стеклянные перегородки?

• Можно устанавливать даже в маленьких комнатках, потому как визуально помещение расширяется.

• Они прозрачны, это выглядит очень стильно, особенно если подобрать соответствующий дизайн для всего помещения. 

• К тому же, полное соответствие цены и качества. 

• Хорошая звукоизоляция является еще одним немаловажным плюсом, особенно если стекло двухслойное. 

• Безопасность – также немаловажный фактор. 

Если у вас есть какие-то вопросы, которые вы хотели бы задать продавцу или узнать определенную информацию, вы можете позвонить и сделать это в любое удобное для вас время. Мы изготавливаем стеклянные перегородки под ключ, начиная от проектирования и замеров, заканчивая непосредственно самим монтажом стеклянных перегородок. Для монтажа стеклянных перегородок, наши мастера используют только современное оборудование и надежную фурнитуру ведущих брендов (GCC, SADEV, DORMA, GMT).

 

Вы можете получить консультацию специалиста по стеклянным перегородкам бесплатно